Информация о Национальном объединении, членом которой является Ассоциация «СРО КИРУиП»

Ассоциация “Национальная палата кадастровых инженеров”

Деятельность Ассоциации "Национальная палата кадастровых инженеров" осуществляется в целях объединения саморегулируемых организаций в сфере кадастровой деятельности для содействия членам в осуществлении деятельности, направленной на формирование единых подходов к осуществлению кадастровой деятельности и обеспечение условий для профессиональной деятельности кадастровых инженеров, обеспечение общественных интересов, выработки единой позиции кадастровых инженеров по вопросам регулирования их деятельности, координации взаимодействия саморегулируемых организаций в сфере кадастровой деятельности, установления обязательных для кадастровых инженеров правил и стандартов осуществления кадастровой деятельности, правил поведения при осуществлении этой деятельности, правил деловой и профессиональной этики кадастровых инженеров, осуществления единых принципов контроля за соблюдением данных правил, повышения квалификации кадастровых инженеров, а также в целях взаимодействия с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и потребителями услуг в сфере кадастровой деятельности.

Ассоциация “Национальная палата кадастровых инженеров”
123458, Москва, Таллинская ул., д. 32, к. 3, офис 10
Тел./факс +7 (495) 518-93-20

Дополнительный офис

Россия, 105005, г.Москва, ул. Радио д.12, стр.1, офис 13

тел: 8 (499) 399-38-97

Е-mail: ki-rf@ya.ru

http://www.ki-rf.ru

Кислов Виктор Степанович Президент: Кислов Виктор Степанович

Образование: Высшее. В 1972 году окончил Московский институт инженеров землеустройства.

Специальность, ученая степень, звание: Инженер-геодезист. Кандидат технических наук. Доцент. Заслуженный землеустроитель России. Имеет государственные и ведомственные награды.

Трудовой путь:

В 1977 - 1992 гг. — старший преподаватель, заведующий кафедрой, заместитель проректора по научной работе Московского института инженеров землеустройства.

В 1992 - 1998 гг. — генеральный директор Федерального кадастрового Центра "Земля" Госкомзема России.
С мая по сентябрь 1998 г. — заместитель Министра по земельной политике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

С сентября 1998 года по июнь 1999 года — заместитель Председателя, первый заместитель Председателя Государственного земельного комитета Российской Федерации.

C 28 июля 2000 по 26 апреля 2004 года — первый заместитель руководителя Федеральной службы земельного кадастра России.

Приказами Министерства экономического развития и торговли Российской федерации от 26 апреля 2004 г. N 850-л назначен исполняющим обязанности, а от 14 июля 2004 г. N1401-л — заместителем руководителя Федерального агентства кадастра объектов недвижимости.

В 2009 г. назначен на должность заместителя руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии — заместителя главного государственного регистратора Российской Федерации.

Президент А СРО "Кадастровые инженеры"

Президент Ассоциации “Национальная палата кадастровых инженеров”

Президиум Национального объединения:
1.       Кислов Виктор Степанович;
2.       Мурашов Владислав Сергеевич;
3.       Батурин Игорь Юрьевич;
4.       Усович Лариса Владимировна;
5.       Тихонов Евгений Алексеевич;
6.       Любимов Михаил Валерьевич;
7.       Хисматулов Олег Тагирович;
8.       Егоров Александр Кузьмич;
9.       Лебедева Лидия Григорьевна;
10.    Дзгоева Альбина Васильевна;
11.    Молчанов Николай Геннадьевич;
12.    Бобылев Александр Витальевич;
13.    Лукьянченко Елена Павловна;
14.    Петрушина Марина Ивановна;
15.    Владимиров Николай Васильевич;
16.    Никитин Юрий Павлович.
 
Специализированные органы Национального объединения:
 
1) Совет работодателей кадастровых инженеров Национального объединения:
1.       Антонов Алексей Александрович – Председатель Совета работодателей кадастровых инженеров;
2.       Арсланов Тимур Эриканович;
3.       Братчиков Александр Александрович;
4.       Беднягин Александр Павлович;
5.       Кичатов Владимир Алексеевич;
6.       Кузнецова Наталья Геннадиевна;
7.       Маляр Анатолий Дмитриевич;
8.       Панин Владимир Эдуардович;
9.       Серов Александр Юрьевич;
10.    Трипольникова Дарья Владимировна;
11.    Хамзиев Рамзиль Разитович;
12.    Хамуков Анзор Эдуардович;
13.    Шагиахметов Алмаз Альфредович.
 
2) Совет региональных представителей Национального объединения:
1.       Усович Лариса Владимировна – Председатель Совета региональных представителей;
2.       Шевченко Андрей Владимирович
3.       Высокинская Галина Дмитриевна
4.       Теплых Ольга Александровна
5.       Кострицына Ольга Федоровна
6.       Крючкова Татьяна Михайловна
7.       Тихонов Александр Владимирович
8.       Савельев Вадим Петрович
9.       Крылов Денис Анатольевич
10.    Желнин Александр Леонидович
 
3) Образовательно–методическая коллегия Национального объединения:
1.       Петрушина Марина Ивановна – Председатель образовательно-методической коллегии;
2.       Анпилогова Марина Иннокентьевна;
3.       Грачев Игорь Аркадьевич;
4.       Желясков Александр Любомирович;
5.       Зайцева Галина Васильевна;
6.       Кириенова Людмила Ивановна;
7.       Корнеев Сергей Михайлович;
8.       Копытова Ирина Александровна;
9.       Крылов Денис Анатольевич;
10.    Лебедев Алексей Юрьевич;
11.    Матвеенко Сергей Владимирович;
12.    Овчинникова Алла Григорьевна;
13.    Пляка Татьяна Дмитриевна;
14.    Селезнёва Татьяна Вениаминовна;
15.    Шерхоева Ирина Георгиевна;
16.    Шестакова Людмила Ивановна